Nogizaka Diary

  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • Instagram Social Icon

ピラティスの事、お知らせ、そして乃木坂・赤坂・青山・六本木周辺の美味しい情報なども・・・

November 19, 2019

ちょうど一週間前に、マタニティピラティスを受講されている生徒...

November 19, 2019

今日はレッスンの合間に、神楽坂にオープンしたLu Coin...

April 30, 2019

アルゼンチンの誇る世界無形文化遺産である『Filete Po...

April 26, 2019

今日はマタニティピラティスのプライベートレッスンを受講されて...

April 23, 2019

毎回楽しくて仕方がない世界無形文化遺産のアルゼンチンのカリブ...

April 20, 2019

Upが遅れましたが・・・・・

今週の月曜日は、世界無形文化遺産...

April 9, 2019

アルゼンチンの首都ブエノスアイレスで生まれたカリグラフィー『...

April 5, 2019

桜の花びらが散り始めた昨日は、レッスンの合間に『トルコ至宝展...

March 12, 2019

週末は、新潟に出張でした。

お仕事の後、新潟駅から車で1時間ほ...

March 8, 2019

育てていたアマリリスが、きれいな花を咲かせました。

スタジオが...

Please reload

 Recent Posts 

Tuesday, November 19, 2019

Tuesday, March 12, 2019

Friday, March 8, 2019

Sunday, February 24, 2019

Tuesday, January 22, 2019

Monday, January 21, 2019

Monday, January 7, 2019

Wednesday, January 2, 2019

Wednesday, December 19, 2018

Sunday, December 9, 2018

Wednesday, November 21, 2018

Tuesday, November 20, 2018

Please reload

Follow Us

info@studio-orb-tokyo.com

 

〒107-0052 東京都港区赤坂7-5-27